U-14試合結果

2020年2月17日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2020年2月15日(土)14:30キックオフ(35分×3本)TRM
  • @摂津市立第二中学校
  • vs 大阪市2001
  • 1本目5 - 0
  • 2本目3 - 0
  • 3本目2 - 0
(事務局)
2020年2月14日

【STFC.Partida U-14】アドバンスリーグ3部 第3節

  • 2020年2月11日(火祝)11:00キックオフ(35分H)
  • @J-Green堺 S8
  • vs VOLENTE
  • 結果1 ● 5
  • 前半1 - 1
  • 後半0 - 4
(事務局)
2020年2月14日

【STFC.Partida U-14】アドバンスリーグ3部 第2節

  • 2020年2月9日(日)17:30キックオフ(35分H)
  • @関西トランスウェイ
  • vs 長野FC 2nd
  • 結果2 ○ 0
  • 前半1 - 0
  • 後半1 - 0
(事務局)
2020年2月14日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2020年2月8日(土)14:00キックオフ(35分×2本、30分×1本)TRM
  • @摂津市立第二中学校
  • vs 千里丘中
  • 1本目3 - 0
  • 2本目1 - 0
  • 3本目4 - 0
(事務局)
2020年2月3日

【STFC.Partida U-14】アドバンスリーグ3部 第1節

  • 2020年2月2日(日)14:00キックオフ(35分H)
  • @羽曳野中央スポーツ公園
  • vs 守口FC
  • 結果3 ○ 0
  • 前半3 - 0
  • 後半0 - 0
(事務局)
2020年1月14日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2020年1月13日(月祝)13:30キックオフ(30分×4本)TRM
  • @摂津市立第二中学校
  • vs レオSC
  • 1本目0 - 1
  • 2本目1 - 0
  • 3本目0 - 1
  • 4本目1 - 0
(事務局)
2020年1月9日

【STFC.Partida U-14】スペイン遠征 試合結果報告⑤

  • 2020年1月6日(月)16:00キックオフ(60分H)TRM
  • @スペイン
  • vs S.T.FOOTBALL CLUB
  • 結果1 ○ 0
  • 前半0 - 0
  • 後半1 - 0
(事務局)
  • (40分×1本)TRM
  • @スペイン
  • vs S.T.FOOTBALL CLUB
  • 結果1 ○ 4
(事務局)
2020年1月9日

【STFC.Partida U-14】スペイン遠征 試合結果報告④

  • 2020年1月5日(日)9:30キックオフ(40分H)TRM
  • @スペイン
  • vs Cornella
  • 結果1 ● 7
  • 前半1 - 2
  • 後半0 - 5
(事務局)
2020年1月9日

【STFC.Partida U-14】スペイン遠征 試合結果報告③

  • 2020年1月4日(土)10:00キックオフ(40分H)TRM
  • @スペイン
  • vs Espanyol
  • 結果3 ● 5
  • 前半2 - 1
  • 後半1 - 4
(事務局)
2020年1月9日

【STFC.Partida U-14】スペイン遠征 試合結果報告②

  • 2020年1月3日(金)17:30キックオフ(35分H)TRM
  • @スペイン
  • vs Nastic
  • 結果5 ○ 2
  • 前半2 - 0
  • 後半2 - 2
(事務局)
2020年1月7日

【STFC.Partida U-14】スペイン遠征 試合結果報告①

  • 2020年1月4日(木)11:00キックオフ(30分×3本)TRM
  • @スペイン
  • vs Moncada
  • 1本目3 - 0
  • 2本目2 - 0
  • 3本目2 - 0
(事務局)
2019年12月23日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年12月22日(日)9:30キックオフ(30分×4本)TRM
  • @大和高田市総合公園G
  • vs ディアブロッサ高田
  • 1本目0 - 3
  • 2本目0 - 0
(事務局)
  • vs FCV可児
  • 1本目0 - 2
  • 2本目2 - 0
(事務局)
2019年12月16日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年12月14日(土)9:30キックオフ(30分×5本)TRM
  • @守山パーク
  • vs SAGAWA SHIGA
  • 1本目0 - 3
  • 2本目1 - 1
  • 3本目0 - 2
  • 4本目1 - 1
  • 5本目0 - 1
(事務局)
2019年12月9日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年12月8日(日)10:00キックオフ(30分×5本)TRM
  • @賢明学院中学校
  • vs 賢明学院中学
  • 1本目0 - 2
  • 2本目1 - 2
  • 3本目4 - 0
  • 4本目2 - 0
  • 5本目2 - 0
(事務局)
2019年12月2日

【STFC.Partida U-14】大阪府クラブユースサッカートーナメントU-14 決勝T1回戦

  • 2019年11月30日(土)13:10キックオフ(30分H)
  • @J-Green堺S16
  • vs ガンバ大阪門真
  • 結果0 ○ 5
  • 前半0 - 1
  • 後半0 - 4
(事務局)
2019年11月19日

【STFC.Partida U-14】大阪府クラブユースサッカートーナメントU-14 予選リーグ 第4節

  • 2019年11月17日(日)19:05キックオフ(30分H)
  • @OFA万博フットボールセンター
  • vs DREAM
  • 結果4 ○ 0
  • 前半3 - 0
  • 後半1 - 0
予選L1位により決勝T進出。
(事務局)
2019年11月19日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年11月17日(日)(30分×1本)TRM
  • @OFA万博フットボールセンター
  • vs DREAM
  • 1本目0 - 0
(事務局)
2019年11月11日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年11月10日(日)12:00キックオフ(30分×5本)TRM
  • @芦屋学園人工芝G
  • vs 芦屋学園FC
  • 1本目0 - 3
  • 2本目2 - 0
  • 3本目2 - 3
  • 4本目0 - 1
  • 5本目2 - 0
(事務局)
2019年11月11日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年11月9日(土)(25分×1本)TRM
  • @泉佐野南部公園
  • vs プリマ柏原
  • 1本目2 - 0
(事務局)
2019年11月11日

【STFC.Partida U-14】大阪府クラブユースサッカートーナメントU-14 予選リーグ 第3節

  • 2019年11月9日(土)14:15キックオフ(30分H)
  • @泉佐野南部公園
  • vs プリマ柏原
  • 結果8 ○ 0
  • 前半4 - 0
  • 後半4 - 0
暫定順位 2位 (5チーム中)
(事務局)
2019年11月5日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年11月4日(月祝)17:05キックオフ(25分×6本)TRM
  • @OFA万博フットボールセンター
  • vs 千里丘FC
  • 1本目2 - 0
  • 2本目0 - 2
  • 3本目1 - 2
  • vs アサンプション
  • 1本目0 - 1
  • 2本目1 - 0
  • 3本目0 - 0
(事務局)
2019年11月5日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年11月3日(日)19:05キックオフ(30分×1本)TRM
  • @OFA万博フットボールセンター
  • vs リオクロス
  • 1本目3 - 0
(事務局)
2019年11月5日

【STFC.Partida U-14】大阪府クラブユースサッカートーナメントU-14 予選リーグ 第2節

  • 2019年11月3日(日)19:05キックオフ(30分H)
  • @OFA万博フットボールセンター
  • vs リオクロス
  • 結果6 ○ 0
  • 前半3 - 0
  • 後半3 - 0
(事務局)
2019年10月28日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年10月26日(土)13:30キックオフ(30分×4本)TRM
  • @摂津市立第二中学校
  • vs レオSC
  • 1本目1 - 0
  • 2本目0 - 1
  • 3本目4 - 0
  • 4本目1 - 0
(事務局)
2019年10月28日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年10月26日(土)(30分×1本)TRM
  • @OFA四条畷フットボールセンター
  • vs ジオーレ大阪
  • 1本目7 - 0
(事務局)
2019年10月28日

【STFC.Partida U-14】大阪府クラブユースサッカートーナメントU-14 予選リーグ 第1節

  • 2019年10月26日(土)15:00キックオフ(30分H)
  • @OFA四条畷フットボールセンター
  • vs ジオーレ大阪
  • 結果10 ○ 0
  • 前半5 - 0
  • 後半5 - 0
(事務局)
2019年10月23日

【STFC.Partida U-13】試合結果報告

  • 2019年10月22日(土)18:45キックオフ(30分×3本)
  • @東海大仰星高校
  • vs 東海大仰星中
  • 1本目0 - 2
  • 2本目0 - 3
  • 3本目0 - 3
(事務局)
2019年10月23日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年10月22日(土)17:00キックオフ(30分×3本)
  • @東海大仰星中学校
  • vs 東海大仰星中
  • 1本目0 - 1
  • 2本目0 - 3
  • 3本目1 - 1
(事務局)
2019年10月23日

【STFC.Partida U-14】試合結果報告

  • 2019年10月19日(土)(20分H)
  • @ノガーナサッカ―場
  • vs 京都サンガSETA
  • 結果1 - 0
  • 前半1 - 0
  • 後半0 - 0
(事務局)
2019年10月23日

【STFC.Partida U-14】Copa Azuflagy U-14 残留決定戦

  • 2019年10月19日(土)13:00キックオフ(25分H)
  • @ノガーナサッカー場
  • vs 奈良クラブ
  • 結果1 〇 0
  • 前半0 - 0
  • 後半1 - 0
上記の結果、残留が決定致しました。ご声援の程誠にありがとうございました。
 
(事務局)